Descripción detallada Lote 75
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 889, Lote # 75 ADOLFO CIPRIANI (ITALIA, 1880-1930) FLORA Talla en mármol. Firmada: "A. Cipriani". Detalles de conservación y estructura. 55 cm de altura. Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote